Кисты левого яичка и диффузный микролитиаз яичек
Здравствуйте,скажите пожалуйста,в сентябре делаю операцию по удалению кисты придатка и удалению водянки,в декабре сделал узи и сказали что сейчас Кисты левого яичка и диффузный микролитиаз яичек,типа послеоперационные изменения,так вот,можно ли это вылечить без операции или она обязательна?
Здравствуйте, сколько Вам лет? Были ли какие-то воспалительные заболевания органов мошонки?
Беспокоит Вас что-то в настоящее время? Какого размера кисты в яичке?
Если есть результат УЗИ, можете его выслать в личные сообщения.
Евгений, была операция в 2006 году варикоцеле,еще была шишка в паху года 3 назад сказали эпидидимит,написано в результате узи кисты до 30mm в d.
Эти кисты Вас как-то беспокоят?
Евгений, неприятно ходить,наверное больше беспокоюсь