Сьемные протезы

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться, сколько врачей, стодько и мнений, собралась протезироваться, с верхней челюстью понятно-только сьемный протез, а что с нижней челюстью можно сделать. Спасибо.

Нет
54 года

Здравствуйте!С нижней можно установить 4-5 имплантов или мостовидный протез справа и пару имплантов

Здравствуйте! Здесь наверное будет зависеть от того, сколько вы готовы потратить на протезирование, и сколько готовы ждать. Действительно, будет сколько врачей столько и мнений. Зависит от того, что вы хотите. Можно импланты, можно мост и импланты, можно частично съемный, можно на замке.

Анна, частично сьемный, это какой?

частичный съемный пластиночный протез или бюгельный протез(на металлической дуге)

Анна, а полностью металлокерамику на нижнюю челюсть нельзя будет сделать-мало опорных зубов.

Справа можно рассмотреть мост мк, слева для моста надо ипланты, своих зубов под опору не хватит. И надо посмотреть передние зубы, нет ли воспаления на них, чтобы протезироваться лучше не оставлять источник инфекции-в любой момент воспалиься и конструкцию надо будет переделывать

Анна, а сколько слева надо имплантов для опоры?

Это можно оценить после очного осмотра и кт

Анна, снимок кт я отправила.

Принятый ответ

Кт (на диске) нужно смотреть на компьютере в специальной программе