Сьемные протезы
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться, сколько врачей, стодько и мнений, собралась протезироваться, с верхней челюстью понятно-только сьемный протез, а что с нижней челюстью можно сделать. Спасибо.
Здравствуйте!С нижней можно установить 4-5 имплантов или мостовидный протез справа и пару имплантов
Здравствуйте! Здесь наверное будет зависеть от того, сколько вы готовы потратить на протезирование, и сколько готовы ждать. Действительно, будет сколько врачей столько и мнений. Зависит от того, что вы хотите. Можно импланты, можно мост и импланты, можно частично съемный, можно на замке.
Анна, частично сьемный, это какой?
частичный съемный пластиночный протез или бюгельный протез(на металлической дуге)
Анна, а полностью металлокерамику на нижнюю челюсть нельзя будет сделать-мало опорных зубов.
Справа можно рассмотреть мост мк, слева для моста надо ипланты, своих зубов под опору не хватит. И надо посмотреть передние зубы, нет ли воспаления на них, чтобы протезироваться лучше не оставлять источник инфекции-в любой момент воспалиься и конструкцию надо будет переделывать
Анна, а сколько слева надо имплантов для опоры?
Это можно оценить после очного осмотра и кт
Анна, снимок кт я отправила.
Принятый ответ
Кт (на диске) нужно смотреть на компьютере в специальной программе