Боли
Здравствуйте! Я хотела поставить спираль, но на приеме мне врач сказала что у меня эрозия, и еще какое- то образование в виде прыща, и спросила больно ли мне сексом заниматься, но на тот момент муж в командировке был, а вот в течение месяца меня последуют ужасные боли и во время секса и даже при ходьбе, перед месячными у меня кровельные и коричневые выделение как сопли, были и с желта и адская боль, сейчас у меня боли прямо внутри, белые тягучие выделения, может ли это быть раком????? К врачу страшно идти. Подскажите пожалуйста(((((
Лидия,похоже больше на эндометриоз.Но надо сделать узи малого таза,сдать анализы на инфекции передаваемые половым путём.По эрозии шейки матки сделать кольпоскопию.Тогда определяться с лечением.Думаю,что можно все привести в порядок,И жить будет не больно.И волноваться не будете.