Боль в правом яичке
Боль в правом яичке и правом боку в районе почки. Боль периодическая не постоянная ноющая. УЗИ машинки и почек отклонение не показали. Поставили хронический простатит, пролечился но симптомы не исчезли.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Приложите пожалуйста результаты анализа и УЗИ. Какими препаратами лечились?
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря. Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.
Принятый ответ
Доброе утро.А в сторону люмбоишалгии врач Вас не ориентировал?