Дискомфорт в паху с левой стороны
Здравствуйте, меня беспокоит ощущение дискомфорта в паху с левой стороны, но в определенных позах..., например когда сижу нога на ногу и если покашляю то отдаёт в пах с левой стороны, как будто там чтото есть, или когда наклоняюсь( но невсегда) ощущаю дискофморт в паху с левой стороны,, на вид никаких опухолей нету.., что это может быть ?
Здравствуйте. Возможно, у вас паховая грыжа!
Причины могут быть разные. Начните с УЗИ простаты, органов мошонки с допплерографией и посетите андролога(уролога)
Здравствуйте! Сдлелайте УЗИ пройдите осмотр хирурга. Не исключена паховая грыжа
Здравствуйте! Безусловно нужен очный осмотр уролога/хирурга.
Узи простаты/мошонки в первую очередь!
Грыжу конечно нужно будет тоже исключить. Это уже все при осмотре!
Здравствуйте, по симптоматике похоже на паховую грыжу, покажитесь хирургу, если хирург исключит грыжу, тогда необходимо будет обследоваться у уролога.
когда нагибаюсь ощущение небольшой тяжести с левой стороны, а когда покашляю , отдаёт так., как будто чтото передвигается..
Здравствуйте обратитесь к хирургу или к урологу и пройдите узи паховой области
Ваше описание, более характерно для грыжи, начните с хирурга. Так же лучше ограничить поднятие тяжестей, что бы избежать ущемления грыжи в случае ее наличия.
Добрый день,паховая грыжа в начальном этапе,канальная грыжа,пусть хирург очно посмотрит,определиться
На вид и не будет. Нужно пальпировать паховый канал. Иначе паховую грыжу не поставить, если она не огромная, конечно. Обратитесь к хирургу.
Здравствуйте обязательно консультация хирурга для исключения или подтверждения паховой грыжи
Принятый ответ
Добрый вечер. Вы описываете симптоматику паховой грыжи. Необходим осмотр хирурга с проведением диагностических проб + УЗИ. Исключите до осмотра спорт и подъем тяжестей
Как давно Вас это беспокойт?
Луиза, месяца 3, только до этого более дискомфортные ощущения были, например мог когда садился за руль в таком положении ощущать дискомфорт в паху с левой стороны...
Помимо грыжи, нельзя исключить и остеохондроз пояснично-кресцового отдела позвоночника. Сделайте МРТ этой области позвоночника.
Денис,запорами страдаете?Тут может быть все что угодно(паховая грыжа,киста семенного канатика,простатовезикулит,остеохондроз и т.д.)
Возможно у Вас сигмоидит.
Луиза, запорами не страдаю ...
Начните с УЗИ паховых областей. Далее пишите.