Резкое ухудшение от приема ноотропила

Начал принимать ноотропил , надеясь на уменьшение шаткости . Шаткость резко возросла . Что это значит - у меня геморагический инсульт ? С уважением .Николай Петрович . шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Есть
85 лет

У каждого человека различная чувствительность к препаратам. Ни ноотропил, ни Любой другой препарат не может подходить абсолютно всем. Надо рассмотреть другие подобные препараты