Можно ли заразиться? — вопрос №105809
Здравствуйте. Я ставила укол в мышцу больному знакомому с вич. В перчатках. Случайно оцарапалась. Сняла перчатки. Места укола нет, крови нет. Помвла руки. Обработала спиртом. Снова помыла. Знакомый получает лечение 3 года. Калетра и фоновир. Я могу заразиться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!