Отёк квинке
Был поставлен диагноз: отёк квинке. Сейчас он повторяется 3й день . Приняла кетотифен, могу ли принять после него супрастин? Есть бронхиальная астма, зоб острый, горло бордовое с воспалениями. Грудная клетка словно сжпта и ком в горле. Вопрос э, можно ли с разницвейв полчаса принимать агтигистаминки этих поколений?
Бронхиальная астма, мсопутствубщий ей дерматит
27 лет
Здравствуйте. Супрастин выпить можно и нужно вызвать скорую.
Имейте ввиду, что супрастин противопоказан в острый приступ бронхиальной астмы.