Как часто можно проводить курсы пробиотикотерапии?

Перед отпуском пропили баксет 20 августа , в отпуске была диарея неделю, без рвоты и темп, с того времени кал не сформирован можно ли повторить приём баксета? Или по советуйте , диареи нет , но считаю и не норма , можно ли повторить приём баксета? Ребёнку 2 года

Нет
2 года

Здравствуйте, если характер кала изменился, то можете пропить баксет повторно. Пробиотики без надобности тоже не стоит принимать, хотя вреда и нет никакого. Их можно принимать длительно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Курс баксет бэби можете повторить 1саше 2 раза в день, курсом 1 месяц. Сдайте по возможности кал на копрограмму.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно повторить курс Бак Сета, он крепит стул и является пробиотиком

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина, можно курс повторить , баксет по 1 саше 1 р в сут. 1месяц. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Екатерина, добрый день. С целью профилактики принимать пробиотики не надо. В данном случае провести повторный курс можно - бак сет или биогая.

Принятый ответ

Здравствуйте. Повторный курс бак сет беби возможен без страха. Либо заменить на биогаю, аципол.