Предположительный диагноз лоринготрахеит
Ребенок 9 лет.Предрасположенность к астме.Ночью темпер 38.7 лающий кашель рвота.Осмотр врача утром легкие чистые диагноз лоринготрахеит.Лечение пульмикорт 0,25,обильное пите леденцы,пром нос.Может еще?
48 лет
Здравствуйте. При температуре выше 38 С можно - Ибуклин Джуниор 1-2 р в день. Сдайте по возможности общий анализ крови, СРБ, ферритин.