О задержке месячных
Здравствуйте меня завут Наташа мне прожигали эрозию шейки матки в ноябре месяце 2018 года после прожигания через несколько дней пошли месячные но вот в декабре должны были пойти 31 числа но так и не пошли и теперь у меня задержка на 6 дней. Может ли после прожигания эрозии быть задержка месячных или нет? Если да то сколько дней или месяцев?
Здравствуйте! Вообще ни сама по себе эрозия ни ее прижигание не должно сказываться на менструальной функции.
Возможно просто произошел гормональный сбой, такое в норме может встречатся у каждой женщины (1-2 раза в год). Если ранее Ваш цикл был регулярным, то переживать не стоит.
Можете сходить на узи малого таза, посмотрят на толщину эндометрия, и скажут когда примерно ожидать менструацию.
И задержки в течение 7 дней считаются нормой.