Простуда
Здраствуйте у меня 1месяц беременности и я заболела грипом что делать?помогите пожалуста и кашел у меня мучает уже 3дня и горла чешитса что можно пит таблетки сиропи нимогу выбирить 1три местри не все можно
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к терапевту для осмотра и решения вопроса о назначении терапии. Полоскать часто горло любыми растворами (содовый, ромашка), можно рассасывать лизобакт. Нос промывать солевыми растворами. Препарат от кашля назначить без аускультации лёгких невозможно, особенно во время беременности.
Выздоравливайте.