Что делать если задержка месячных — вопрос №105907
Задержка месячных уже неделю ,сегодня поднялась температура 37 до этого были покалывания внизу живота и состояния как будто тошнит,не знаю что делать ? Никогда не было такого бывает посижу встаю резко и боль внизу живота
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!