Тесты положительные и пришли месячные

Здравствуйте! Мой цикл 34 дня, на 4 день цикла у меня был незащищеный секс, делала тесты на 24,26,30 день цикла делала тесты были положительные, а вчера на 32 день цикла пришли месячные, побаливает низ живота, я могу быть беременна? Еще я прощупывала матку и вчера и сегодня я еле до нее дотягиваюсь, это нормально, ведь при месячных она должна быть внизу?

Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ и пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза. Если вы беременны, то у вас угроза прерывания беременности, если нет, то возможно тесты были ложно положительными. Анализ крови на ХГЧ является самым чувствительным маркером беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, спасибо