Чем заменить кортинефф?
Добрый день. У меня врождённое дисфункция коры надпочечников. Солетеряющая форма. Принимаю преднизолон - 5 мл утром и на ночь 1/2., кортинефф - утром 1/2., и на ночь 1/4. Чем можно заменить кортинефф?
ВДКН солетеряющая форма
31 год
Здравствуйте!
В России появился препарат Зифлукорт, но о его наличии в вашем городе я не смогу подсказать.
Также есть немецкий аналог Астонин, посмотрите в интернете, может есть в интенет-аптеках.
В Телеграме есть каналы, где оказывают помощь по логистике Кортинеффа и его аналогов для людей с ВДКН. Поищите.