Желудок
что делать если болит и режет под желутком немного морозит начал пить таблетки омепразол и нурофен вот покамись праздники врачи не работают болит уже 6той день вот и решил к вам обратица я Илья в томской области село парабель
Здравствуйте! Нурофен не надо. Замените на Дюспаталин (200мг) по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней,Омепразол (20мг) по 1 табл утром натощак или на ночь (смотря когда боли).Здоровья Вам и удачи!