Разрыв шейки после родов
Здравствуйте.через 2 месяца после вторых родов на осмотре в Жк оказалось не зашита шейка матки.разрыв 1,5 сантиметра га 7 часов.Сказали это не опасно и не повлияет на дальнейшую жизнь.скажите так ли это?можно ли что то сделать?и какие могут быть последствия.
Здравствуйте. Вам всё правильно сказали. Если вас это будет беспокоить, возможно проведение пластики шейки матки в гинекологическом стационаре. Вы планируете ещё беременность? Если да, то лучше провести данную операцию, чтобы не было проблем с вынашиванием беременности. Но на обычную жизнь, этот факт не оказывает никакого влияния.