СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анализ на ВИЧ

Я хотела бы понять, все ли у меня в порядке или есть проблема? Я сдала анализ на ВИЧ HIV Combo (1/2 Ag(1)+ Ab), результат 0.09 NEGATİF, S/CO Анализ был - кровь из вены. Сдавала для профилактики, чтобы понять все ли в порядке, случая не было общения с инфицированным.

миопия
45 лет
22 Сентября 2022·Просмотров: 469·Мария, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, результат отрицательный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Инна, спасибо
То есть вич нет. А почему тогда 0.09?

Отрицательный результат считается значение менее 1 ед

Мария, здравствуйте! У Вас отрицательный результат, не переживайте!

Здравствуйте у вас отрицательный результат на ВИЧ! цифры - это количество белков схожих с антителами к ВИЧ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.