Не могу достать тампон.
Добрый день! Не могу понять,есть ли внутри меня тампон. Я почти уверена,что вчера ввела тампон и не доставала его. После этого ночью молодой человек во время поцелуя ввёл пальцы во влагалище,я сразу попыталась достать тампон,но ничего не получилось. Дождалась утра и попыталась ещё раз,но без успешно.
Здравствуйте. А молодой человек не мог тампон удалить? В любом случае, не переживайте. Если тампон внутри вас, то он никуда не денется, обратитесь к гинекологу для его извлечения. Если тампона нет, то возможно вы его удалили и не зафиксировали данный эпизод в памяти. Обратитесь за помощью к специалисту.
Будьте здоровы.