Боль от поясницы отдает в ногу — вопрос №1059538
Здравствуйте! Мне 37 лет. Беспокоит боль в правом боку спины где поясница. При польпвции на это место ощущается какое-то внутренее образование . Болит около 2 месяцев нНо после физ нагрузки ( огород) 2 дня боль не стирает а ещё сильнее стала пью медокалм уже 2 недели так как шейно грудной остерохондроз и кифоз .. Ощущается боль вв положении лежа .сегодня утром как проснулась заболела с права поясница где образование и отдает в бедро и вс переди в ногу. При ходьбе. .Подскажите это что то страшное? Начиталась в интернете . Ходила на узи . В мягких тканях и правой поясничной области в зоне интереса на глубине 9 мм эхогенное образование однородной структуры с чёткими контурами по структуре напоминающие жировую ткань размер 16х9 мм заключение липома.может она сдавливать нерв? Или это что то плохое .начиталась в интернете о саркоме ((( ответьте пожалуйста(((
Возраст: 38
Хронические болезни: Остерохондроз шейного и грудного отдела .На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!