Болят уши

Здравствуйте, у дочери болят оба уха, за ушами появилась красота и отечность. 12 лет ребёнку. Что делать? Какие опасения. Помощь в домашних условиях. С лором в городе проблема. Помогите, чем сможете.

Здравствуйте,первое что надо сделать ОАК л.ф.и Rg пирамиды заушно применить гидрокортизоновую мазь и комбинил в ухо.Дальнейшая тактика после исследований.