Рвота у кота

У кота рвота более 3 раз в день, ничего не ест и не пьет больше суток. Рвотная масса желтоватого оттенка с пенкой. В туалет ходит нормально. Из за чего так? Что делать? Может лекарство какое нибудь нужно? Помогите пожалуйста!!!

Возраст кота,чем кормите?
Мог ли что то съесть, например "дождик" с ёлки, игрушка какая то, иголки с ёлки, пакет и т.д.?