Задержка

Здравствуйте,задержка менструации уже более 20 дней,на данный момент коричневые выделения и слабые боли внизу живота.Тесты на беременность отрицательные,ХГЧ качественный-отрицательный,через 5 дней повторила анализ на ХГЧ только уже количественный-результат менее 1,2.На УЗИ только через 2 дня.Есть миома.Подскажите пожалуйста что это может быть??Спасибо

Здравствуйте! Вероятнее всего гормональный сбой.
После проведения узи, врач может назначить анализ крови на половые гормоны.