Плохо вижу вдали

У меня проблеми с позвонком сколиоз грижа. Плохо стала видеть вдали. Езжу хожу и преглядуючь к дальним силуетам. Ета значит доздравствуют очки? Ето получаетса далькозоркость? Помогите что делать? Пропивала витамини для глаз

Есть остеохондроз, грижа
37 лет

Здравствуйте, запишитесь к окулисту, на очный осмотр. Пройдите полную диагностику : проверка зрения, измерение ВГД, осмотр глазного дна под медриазом обезательно. По результатам вам подберут очки на даль. В даль может и минусовая коррекция быть.