Боль над бровью
Неделю у мужа боль над бровью ближе к межбровке, появилось неделю назад. Болит, пульсирует строго в середине дня, с 14-16. При надавливании как будто прыщ или что-то есть внутри, визуально ничего нет
Был гайморит лет 5 назад
42 года
Здравствуйте. Скорее всего у Вашего супруга острый фронтит. Обязательно сделайте рентгенографию околоносовых пазух и, если диагноз подтвердиться, обязательно сделайте процедуру ЯМИК и в нос покапайте вигамокс по 5 капель 3 раза в день 7 дней, в нос мазь эваменол 3 раза в день 7 дней, в горлышко ингалипт 3 раза в день 7 дней