Давление

Здравствуйте!6 мес назад повысилось впервые давление до 170.пили престариум 5 мг не держал давление,потом лозап давление повышается до 160-170,а потом понижается до 110-120.сейчас принимаю ордисс н...давление 93-104....это нормально или давление пониженное и они не подходят?

Добрый день. Вполне нормально, если вы себя хорошо чувствуете и оно вам никак не мешает. Если есть слабость, головокружение, головные боли или иные симптомы, мешающие полноценной жизни, то имеет смысл все-таки скорректировать дозу, чтобы АД не падало до таких цифр.