У носа все красное.

Здравствуйте, три месяца назад у носа появились небольшие покраснения, как будто от простуды и частого вытирания носа.Сейчас все намного плачевней, пятна разрослись, кожа в этих местах шершавая.Мази не помогают.Ходила к врачу, сказал ничего страшного выписали мазь скинорен, но от её как на мой взгляд пятна у носа разрослись ещё больше, все это щиплет, и мокнет.Посоветуйте пожалуйста, чем лечить я в отчаяние!!!!!

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, качественное фото проблемного участка кожи.