На терапии 1.5 года волосы лезут сильно

Здравствуйте. Я на терапии ВИЧ 1,5 года, пью регаст ламивудин и тенофовир. Заметила что очень сильно начали выпадать волосы.,не ломаются где то в середине а получается до корня. Мои волосы везде уже)) подскажите пожалуйста может пить какойто витамин. Например В-6 или В-12.с минимальной нагрузкой на печень. Волосы были длинные пришлось постричь коротко под карэ,думала будут меньше выпадать. Волосы не крашу. Подскажите пожалуйста что модно сделать

Добрый день. Пейте аевит по 1 к 2 раза в день длительными курсами, в волосы репейное масло втирайте. Если не поможет, то возможно потребуется смена схемы лечения. Здоровья Вам!

Наталья, спасибо за совет. Буду надеяться что поможет)))