Консультация инфекциониста /

На терапии 1.5 года волосы лезут сильно

42

Здравствуйте. Я на терапии ВИЧ 1,5 года, пью регаст ламивудин и тенофовир. Заметила что очень сильно начали выпадать волосы.,не ломаются где то в середине а получается до корня. Мои волосы везде уже)) подскажите пожалуйста может пить какойто витамин. Например В-6 или В-12.с минимальной нагрузкой на печень. Волосы были длинные пришлось постричь коротко под карэ,думала будут меньше выпадать. Волосы не крашу. Подскажите пожалуйста что модно сделать

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. Пейте аевит по 1 к 2 раза в день длительными курсами, в волосы репейное масло втирайте. Если не поможет, то возможно потребуется смена схемы лечения. Здоровья Вам!
Клиент
Наталья, спасибо за совет. Буду надеяться что поможет)))
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Инфекционист, Гепатолог
Новосибирск
Инфекционист, Гепатолог
Санкт-Петербург
Инфекционист
Москва
Инфекционист, Гепатолог
Сочи
Вопросы по специальностям
Невролог
Башкортостан
Гастроэнтеролог
Москва
Ортопед, Травматолог
Краснодарский Край
Акушер, Гинеколог
Санкт-Петербург
Невролог, Терапевт
Орёл
Инфекционисту Наталья Быкова
Побольше бы таких врачей как Наталья Ивановна, после консультации совершенно по другому...
Алексей, г. Сумы
Инфекционисту Наталья Быкова
Спасибо за то, что Вы даете ясные ответы обычным языком на беспокоящие вопросы и как то умеете...
Виктория, г. Москва
Инфекционисту Наталья Быкова
Огромное спасибо что не только грамотно обьясняете, но и умеете успокоить. Найти нужные слова.
Ирина, г. Омск