Результат мазка

Шейка матки : Эпителий- 1-5-5;Лейкоциты - 1-5-5;Слизь -++;Флора -палоч. обил. Влагалище : Эпителий- 5-10-15;Лейкоциты - 5-10-15;Слизь -++;Флора -палоч. обил. Остальное написано, что не обнаружено Есть иногда выделения водянистого характера и желтоватого крема периодически, без неприятного запаха . Нужно ли что то предпринимать? 35 недель

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте. мазок на флору хороший, лейкоциты в норме, флора палочковая, воспалений и отклонений нет. Такие выделения при беременности это вариант нормы.

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте!

Мазок хороший, признаков воспаления нет. Флора нормальная палочковая у Вас. Выделения при беременности могут меняться по характеру, это нормально. Если жалоб на зуд, жжение нет, ничего предпринимать не нужно

Добрый день.
В мазках все идеально.
Выделения в 3 триместре часто становятся более жидкими и обильными, это нормальное явление.
Все у вас хорошо.

Здравствуйте, Светлана. У Вас хороший мазок.