Коричневые выделения 11 неделя беременности — вопрос №1060525
Здравствуйте. Последний день месячных у меня был 13.07.2022 , когда узнала, что беременная и сдала мазки, мазок показал много лейкоцитов. Врач сказала, что восполительный процесс и до 12 недели можно только свечи гексикон и выписала Дюфастон по 1 три раза в день. У меня болей не было. В 7 недель УЗИ отметила сердцебиение. Но выделения всегда жёлтые или коричневатые не обильные. Сейчас 11 неделя. К врачу только после 12. А у меня коричневые выделения и стали более обильные, ежедневник хватает, но я очень волнуюсь и не знаю, что делать.
Возраст: 38
Хронические болезни: ПиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!