Оптивижн
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу чудо лекарства под названием оптивижн! Отзывы все хорошие, подскажите действительно ли оно хорошее или все таки обман? Хочу взять для мамы у нее плохое зрение! Заранее спасибо
Здравствуйте, Евгения. На мой взгляд, обман. У препарата "Оптивижн" нет ни сертификатов, ни разрешений, ни результатов испытаний, только примерный состав. Станете ли вы лить в глаза неизвестную жижу неизвестного происхождения, которую, вполне возможно, разливали в подмосковном подвале немытыми руками?
Надо смотреть реальную причину плохого зрения мамы - катаракта? сделать замену мутного хрусталика на искусственный прозрачный. Возрастная макулярная дегенерация? - зависит от типа: либо уколы, либо препараты, защищающие макулу. Глаукома? - капли, снижающие давление. Запишитесь на прием к окулисту, и не тратьте деньги на ненужные препараты.