Проблемы с кишечником..
Анализы крови в норме.Колоноскопия-все розовое и блестящее.ФГДС-бульбит,рефлюкс-эзофагит,гастрит поверхностный.УЗИ брюшной полости-все в идеале.Копрограмма-белок++,и остатки непереваренной пищи,ост-е в пределах нормы.Живот урчит,спазмы,позывы к дефекации.Диарея.Что-бы не поела...каша или жёлтая вода с кусочками.Не ем острое,соленое,копчёное...Гастроэнтеролог выписывает Энтерофурил,мотилак,Карсил,Мезим,максилак..
Миома,панкреатит
45 лет
Здравствуйте! Как давно беспокоят проблемы с кишечником? С чем сами связываете? Лекарства принимать начали?