Как восстановить стул
Пролечилась в инфекционной больнице с 23-28 декабря, анализы хорошие только грибы два креста . Дали 1 таблетку флуконазола, 11 уколов по кубику цефтриаксона, панкреатин, смекта, бифиформ. Выписали рекомендации панкреатин 7-10 дней, сама еще пью бифиформ. Стул не нормализовался, один два раза в сутки каша, бывает жидкий раза три в день, все время с 23 декабря на строгой диете, дома пропила еще этреросгель. Как все восстановить. Почему так.
Здравствуйте! Анализ на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам и бактериофагам сдавали?