Поднялась температура 39,5 дала парацетомол половинку, понизилась , но температура держалси, но потом опять поднялось, опять далапарацетомол, что делать? Темпер не сподает

Утром болел живот, ни чего не ела,,потом темпер поднялась 38 дала парацетомол половину, сбилось темпер не было потом выругнула,. Вечером поднялся гдето к 8 вечера и ни как не спадет. Даю парацетомол

Нет, только гастрит
33 года

Здравствуйте, сколько лет ребёнку? Что есть кроме температуры?