Забыла выпить противозачаточные Линденет 20

Здравствуйте, пью противозачаточные Линденет 20. После 21 таблетки, поняла, что в какой-то день не выпила препарат и не заметив этого, продолжила их пить по инструкции 1 раз в день в одно и то же время. Какова вероятность беременности? Что теперь делать с 7-ми дневным перерывом, когда начинать пить новую таблетку?

Нет
17 лет

Здравствуйте. Какая по счету у вас пачка была?

Юлия, 6

Н чего страшного, делайте перерыв как пачка закончилась и ровно через 7 дней начинайте новую

Юлия, а вероятность беременности есть?

Вы довольно долго принимаете препарат, контрацептивный эффект должен быть хорошим

Юлия, хорошо, спасибо большое)

Пожалуйста