Температура
Здравствуйте! У меня появилась температура к вечеру под 40 каждый вечер на протяжении месяца болею уже лет 5 но такого не было. Пью терапию с июня 2018 года на тот момент было 70 клеток 5000000 млн нагрузка. Не давно сдал на клетки скоро пойду за ответом. Что делать мне и можно поставит я на очерить на 3группу работь физически не получается . + у меня туберкулёз дисиминированый но он счас проходит. Дайте ответ пожалуйста
Здравствуйте! Нужно госпитализироваться в стационар центра СПИД для обследования и лечения - там же можно начать оформление документов на МСЭК.