Передняя крестообразная связка

Здравствуйте, меня зовут Илья, в мае 2018 года я упал на колено затем я обратился к врачу мне сказали что у меня частичный разрыв передней крестообразной связки. Сделали мрт, оно подтвердило. Я начал лечиться и ногу не стал сильно нагружать. В сентябре я опять обратился к врачу сказали что пошли осложнения синовит, бурсит, выкачали жидкость. И все щас я хожу на приёмы и мне все выкачивают и выкачивают. Я хотел у вас спросить когда я могу заниматься спортом. И как мне лечиться?

Я бы рекомендовал обратиться в областную (краевую) травматологию.
Уже давно пора вылечиться.
Чтобы давать конкретные рекомендации, нужно видеть заключение мрт и выписку из вашей амбулаторной карты.