ХГЧ 33,8 на 13-й ДПО
Добрый день, 13-й ДПО, ХГЧ 33,8, двое успешных родов, 3-я беременность 4 года назад -замершая на сроке 5-6 недель. Мне 41 год, беременность желанная, подскажите, пожалуйста, какие препараты стоит начать принимать?
Артериальная гипертензия
41 год
Здравствуйте! Можно принимать Дюфастон по 1 таб. 2 раз в день.
Чтобы понять как беременность развивается сдайте кровь на хгч в динамике. Через 48 часов от первого.