Болит глаз
Упала деревянная доска и рассекла бровь, у глаза лопнули сосуды, над зрачком сильно, начал болеть сегодня. Удар был два дня назад. Как помочь глазу. Зрение у глаз не снизилось. Помогите пожалуйста.К врачу попасть не могу
К врачу попасть при такой травме глаза нужно обязательно . До приёма начните капать ципромед, диклоф каждые 2 часа , место ушиба области брови промыть хорошо с мылом , обработать перекисью и затем водным р хлоргексидина, затем нанести тетрациклиновую глазную мазь , смешанную с кожной мазью диклофенак (чтобы не попало в глаз ) и обратиться в травмпункт . Нельзя исключить внутриглазное инородное тело от деревянной балки