Подозрение на вич

Приветствую я июле я сдал анализы ифа и на мазок. Пришли результаты и обнаружили трихоманиаз сдавал в кожно-венерологическом. Вот я лечился и прихожу опять сдал отриц и возбудителя не было. Можно мне беспакоится на счет вича за это время? Прошло времени как раз 3 месяца и у меня его обнаружила на счет вича отрц,потом через 2 месяца после лечения прихожу и тоже отриц.

Астма
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Кирилл
У вас 2 раза отрицательный результат на Вич
Можно не беспокоиться
У вас нет Вич

Виктория, мне кажется он мог бы появится тогда когда у меня обнаружили трихоманду?

Вич можно обнаружить через 1,5-2 мес
Трихомонаду раньше, через 2 недели
При 2 отрицательном результате, вы можете доверять анализам

Виктория, и еще хотел спросить когда я пропил антибиотики восстанавливал желудок и поддерживал печень
Желудок встал в норму,а вот почему то я вроде бы поддерживал печень,а недавно болеть начинала,ну мне врач сказал,что она восстановиться ну вот я потом выпил дурак алкоголя и опять по маленьку болит и то что какие симптомы были трихоманды в основном это в паху левое яйцо болело вернулось ну щас не так она с каждым днем спадает,но как я не выпил меня не волнавало ничего

Это иррадиация болей из кишечника
Пропить:
- флуконазол 150 мг однократно
- хилак форте по 20 кап 3 раза в день 10 дней минимально, лучше месяц
- исключить сладкое, алкоголь

Виктория, первый раз слышу про это.
Можете мне досканально объяснить что это?

Это к тому, что не всегда яичко болеть может из - за ИППП
Бываетпри возникновении проблем с ЖКТ, боль отдаёт в разные участки
Проверить можно: УЗИ мошонки сделать

Виктория, ну смотрите у меня было такое что узи делали в июне как раз тогда сипмотмы были,вот думал аппедицит болело в той области где он,оказалось не он ну сделали узи печени селезенки и т.д все хорошо,но с почкой правой было что то не серьезное ну лечение назначили не помогло,пошел к урологу сказал так и так пропить спазган и нефростен для почек как раз и прошло все все спазмы.

Обследуйтесь у уролога полностью
Где - то может быть очаг хронической инфекции, не связанной с тем, что были тризомонады

Виктория, на счет других не было вообще это у меня первый раз такое,так что на счет там других инфекций не было ничего,а так все отриц пришло 6 сентября мне об этом сказали.
Но лучше сделаю узи мошонки.

Думаю сделаете правильно
Надо проверить

Здравствуйте! ВИЧ можно исключить, сдав ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения через 6 недель от контакта.

Галина, ну щас же в основном все 4 покаления ?

В основном, да. Если у Вас такой анализ, то ВИЧ у вас отсутствует на 100%. По поводу жалоб Вам нужно сделать УЗИ органов мошонки для исключения какой либо патологии.

Галина, ну она прошла на пол месяца эта боль потом как выпил пошло опять.

Так как есть жалобы, то нужно обследоваться.

Принятый ответ

Здравствуйте Кирилл.
Отрицательный результат говорит об отсутствии у Вас ВИЧ

Михаил, ну два раза отриц.
Трихоманду вылечил,но после как выпил алкоголь как будто симптомы опять пришли,а именно левое яйцо болеть начало вот лучше наверное узи сделать мошонки?

Эти симптомы не имеют отношения к ВИЧ.
С этими симптомами лучше обратиться к урологу, а не заниматься самообследованием.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализам на ВИЧ спустя 3 месяца уже можно доверять, ВИЧ у вас нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Кирилл.

Вич не может быьь при отрицательном анализе.
Прошел достаточный срок для достоверности анализа.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Не волнуйтесь.

Вич-отрицательный у вас.