Полип слепой кишки
Здравствуйте! При колоноскопии в устье аппендикса определяется полип O-II a размером 12*8мм тип I по NICE. Форма кишки обычная, слизистая физиологической окраски.
Принятый ответ
Здравствуйте!Полип не брали на гистологическое исследование?
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию полип доброкачественный, для его подтверждения нужна биопсия! Вам взяли? Полип удалили? В связи с чем проводили колоноскопию?
Принятый ответ
Здравствуйте. Полипы при выявлении нуждаются в удалении и биопсии.
Принятый ответ
Добрый день!Процедура считается законченной при взятии биопсии и удалении полипа.Медикаментозного лечения(чтобы полип ушел) нет
Марина, добрый день!
Полип по описанию доброкачественный.
Полип подлежит удалению с последующим гистологическим исследованием.
Принятый ответ
Здравствуйте! Полип удален или взята биопсия полипа на гистологию?
Здравствуйте, Марина, по описанию доброкачественный, вам взяли биопсию?
Если его удалили дождитесь результата гистологии.
Если не удалили, то обязательно удалить.
При таких полипа контроль фкс через 2 года