Что взять на медкомиссию

Во время нахождения в запасе, мне в 2021г. Был поставлен диагноз "себорейная пузырчатка ". Что взять на медкомиссию в военкомат по мобилизации? На руках есть заключение с диагнозом, а также гистологии и риф. И вообще делает ли данный диагноз невозможной службу?

Себорейная пузырчатка
29 лет

Здравствуйте, вам нужно со всеми подтверждающими документами(обращения, выписка из стационара, анализы) обратиться в военкомат, любые виды пузырчатки являются противопоказанием к службе