Результаты пренатального скрининга

Здравствуйте! Пришли анализы пренатального скрининга. В них ничего не понимаю, но смутила табличка в конце. Низкий но все равно практически доходит до уровня полоски , которая показывает совсем не низкий.

Нет
30 лет

Добрый вечер! По скринингу все хорошо, риски минимальны.

Латифа, спасибо большое за ответ! Скажите еще пожалуйста почему на узи поставили вес 82 а по скринингу 30?. Возрастной риск по таблице он ко мне относится или это в общем ?

Не вижу такие данные в прикреплённых файлах. Да, возрастной это в общем.

Латифа, прикрепила УЗИ . Посмотрите пожалуйста .

Принятый ответ

30- это возраст матери указан.

Латифа, Поняла, спасибо !!

Здравствуйте. Все риски патологии плода низкие, малыш растет здоровым. Поводов для переживаний нет.

Галимат, спасибо большое за ответ! Скажите еще пожалуйста почему на узи поставили вес 82 а по скринингу 30?. Возрастной риск по таблице он ко мне относится или это в общем ?