Результаты пренатального скрининга

Здравствуйте! Пришли анализы пренатального скрининга. В них ничего не понимаю, но смутила табличка в конце. Низкий но все равно практически доходит до уровня полоски , которая показывает совсем не низкий.

Нет
30 лет

Добрый вечер! По скринингу все хорошо, риски минимальны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Латифа, спасибо большое за ответ! Скажите еще пожалуйста почему на узи поставили вес 82 а по скринингу 30?. Возрастной риск по таблице он ко мне относится или это в общем ?

Не вижу такие данные в прикреплённых файлах. Да, возрастной это в общем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Латифа, прикрепила УЗИ . Посмотрите пожалуйста .

Принятый ответ

30- это возраст матери указан.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Латифа, Поняла, спасибо !!

Здравствуйте. Все риски патологии плода низкие, малыш растет здоровым. Поводов для переживаний нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Галимат, спасибо большое за ответ! Скажите еще пожалуйста почему на узи поставили вес 82 а по скринингу 30?. Возрастной риск по таблице он ко мне относится или это в общем ?