Кожный зуд
Зудит кожа. Болит правый бок, уходит вниз. Был песок в желчном, пропила Урсосан, песок ушёл. Летом лежала с почечное коликой в больнице. Камни в обеих почках. Прочла, что зуд бывает при цирроз. Был гепатит А в 2015г
Гипертония, холецистит, панкреатит
59 лет
Добрый день!
Нужно посмотреть результаты анализов крови, выполнить УЗИ ОБП, сдать кровь на вирусные гепатиты В, С.
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...