СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Наружный геморрой 2 степени

появилась шишка рядом с анусом не болит не кровоточит, на ощупь мягкая, величиной с две горошины, бывает зуд, ставлю свечи релиф как лечить, какие лекарства, могут помочь, может мази какие либо или оперировать

нет
49 лет
25 Сентября 2022·Просмотров: 171·Денис

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации проктолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Денис, наиболее вероятно Вы описываете наружный геморроидальный узел. Но для уверенности нужно приложить фотографию этой шишки.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.