ФСГ

Меня зовут Роман Мне 29 ФСГ-83,26 Тестостерон-0,76 Принимаю андрогель но тестостерон не повышается Перенес операцию по орхосклерозу левого яичка Есть ли вероятность моего бесплодия И почему у меня повышен фсг?

Здравствуйте Роман, можете подробнее описать, чем вызван был орхосклероз, когда была выполнена операция, какая именно операция. Укажите Ваши анализы с единицами измерения и с референсными значениями (границами нормы), которые дает Ваша лаборатория. Сдавали ли Вы ЛГ? Вероятность бесплодия можно оценить, представляя всю картину заболевания.