Замена валсартна на эдарби

после больницы пью васартан 2 раза в день по 160. Мочегонные мне не идут - сбивается ритм. Можно ли заменить валсартан на эдарби ? И как это сделать : постепенно уменьшая дозировку или сразу на следующий день ?

Хронический лимфолейкоз, гипертония 2
63 года

Здравствуйте, можно сразу заменить на следующий день Валсартан на Эдарби 40 мг 1 р в день . При недостаточном эффекте, можно повысить дозу до 80 мг.