Кариес в 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуста какие анализы необходимо сдать ребёнку в 2 года, если прогрессирует кариес?верхние зубы практически всё в кариесе, теперь и в нижних начинается процесс кариеса э. Спасибо
Нет
25 лет
Здравствуйте!
Анализы никакие не нужны
Главное соблюдать гигиену полости рта, чистить зубы 2 раза в день по 2-3 минуты
Кариес, который сейчас есть на зубах срочно вылечить, пока не переросло в пульпит и периодонтит
Меньше сладкого и мучного либо после еды тщательно чистить зубы
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта