Кашель температура красные пятна насморк
Здравствуйте, у сына начался кашель примерно 25 декабря , потом появился насморк , пропили три сиропа от кашля но нечего не помогло . После нового года , у ребенка появилась постоянная температура , сбиваем нараыеном но не на долго через час,два .снова температура . Вчера заметила, у него красные пятна на лице , сегодня их стало больше.Что это? Ответьте пожалуйста.Очень боюсь что это может быть корь . Так как выходные в больнице врачей нет .
Здравствуйте. Если температура не снижается, это показания для антибиотикотерапии. Сколько вам лет? Прикрепите фото сыпи? Горло болело?