Что вас беспокоит?

Кашель температура красные пятна насморк

Здравствуйте, у сына начался кашель примерно 25 декабря , потом появился насморк , пропили три сиропа от кашля но нечего не помогло . После нового года , у ребенка появилась постоянная температура , сбиваем нараыеном но не на долго через час,два .снова температура . Вчера заметила, у него красные пятна на лице , сегодня их стало больше.Что это? Ответьте пожалуйста.Очень боюсь что это может быть корь . Так как выходные в больнице врачей нет .

10 Января 2019·Просмотров: 196·Вика, Грозный

Здравствуйте. Если температура не снижается, это показания для антибиотикотерапии. Сколько вам лет? Прикрепите фото сыпи? Горло болело?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.