Положительный тест на беременность
Тест положительный, узи не видит беременность а видит миому 26*22*36 мм. Задержка 9 дней эндометрий 10.1 мм, трёхслойный изохогенный. Миома с пониженной эхогенности. Может ли врач спутать беременность с миомой. Миома расположена на передней стенке матки или миома дает положительный тест на беременность?
Нет
43 года
Здравствуйте!Спутать миому и беременность невозможно.Сколько у вас задержка?
Сдайте кровь на ХГЧ,чтобы узнать наверняка.
Здравствуйте,Оксана!Принять беременность за миому по УЗИ невозможно.Рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ.